Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 12:32   #55
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
организации нету и заинтересованности!
На прошлой встрече предлагала съездить на природу, никому, видно, было неинтересно. Чтобы что-то организовывать, нужно, чтобы это было важно всем, а не одному биться, как рыба об лёд!
Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
лидер не пишет здесь очень давно зам наверно Лапочка
Нет, я не зам))) просто мне, видимо, больше всех надо)))
Цитата:
Сообщение от Ден Иваныч Посмотреть сообщение
боюсь спросить, а чем нас должны заинтерисовывать? Мы на встречу длительностью час неможем приехать, чтоб поговорить о заинтересованности- дела.
Денис, поддерживаю полностью!
Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
просто поговорить я и здесь могу, а приехать на 15 минут и сфоткаться ради отчетности, переть через весь город к глобусу извольте!
Отчётности никто ни у кого не требует! Колхоз - дело добровольное))) Если мне было интересно ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ, у меня полтора года не было машины, и я приезжала к тому же Глобусу на автобусе! Причём в выходные, которые лично у меня являются рабочими! После работы летела. Так и надо писать, что лень или времени нет. И собираемся мы не на 15 минут - часа полтора точно общаемся. В других городах встречи происходят регулярно, и не каждый раз с какой-то особой развлекаловкой - людям просто интересно друг с другом!!! Если так подумать, то мне тоже пиликать за 850 км в Казань на КаПри не имело смысла ради двух дней (и не только мне, люди за 2 тыщи км туда ехали), а тут - через весь город проблемка. Давайте перенесём место встреч - скажем, у Круиза - больше народу приедет? Я не против, предлагайте места РЕГУЛЯРНЫХ встреч, будем думать (можно каждый раз в разных концах города, чтоб никому не было обидно).
Извиняюсь за, может быть, излишнюю резкость, просто накипело уже. Если калиноводы сами по себе заинтересованные и поддерживают лидера (в принципе, там любой может подать идейку и её подхватят), то у них и жизнь клубная бурлит. А нам нужен мощный пинок под зад (в хорошем смысле) в виде КаПри или покатушек с гостями из других городов. Грустно всё это, господа.
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 20.06.2011 в 13:52.
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх