Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 14:04   #7
soul
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
soul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Рост 185, нет и намека что сзади достану голову потолок, незнаю как автор сидел...
Читаем внимательно! Приора хэтч! Седан, как у тебя, я не рассматривал!
Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
А что собственно автор поста хотел от необкатанного двигателя? Какая моща должна быть у мотора с пробегом в 1,5 тыщи? Вот если бы там было 15 тыщ, вот тогда можно было бы и говорить о том дохлый двигатель или нет!
Это я прекрасно понимаю. НО как мне еще двигатель оценить??? Написать: "Двигатель говно, но говорят, что будет ракета"???? Написал как есть. На Логане двигло тоже не обкатано, но об этом позже....
soul вне форума  
Ответить с цитированием Вверх