Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 14:57   #5
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: ПССС Алан АП и гарантия моего автомобиля.

Ремонтировался по страховому случаю(попытка угона) в Алане на Ботанической ул.Впринципе остался доволен, обслужили довольно быстро(2 дня) и вежливо.Правда и повреждений у меня было - кот наплакал.
У них там, как я понял, договора с различными корпорациями типа Pepsi на ремонт машин и поэтому если что, то они их в первую очередь делают.А убитых 14-х у таких компаний много.Из-за этого может возникнуть задержка.
И еще там не заморачиваются такими вещами как накинуть на сидение и руль полеэтилен, из-за чего испачкали мне слегка сидения.
Но зато можно спокойно ходить по ремзоне, смотреть.
Вообщем мое мнение - для страхового сервиса сгодится, а вот ТО лучше к другим съездить сделать.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх