Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 19:41   #979
STELS-LADA-CLUB
Интересующийся
 
Аватар для STELS-LADA-CLUB
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
STELS-LADA-CLUB не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 2

не знаю куда написать по этому пишу тут.
машинка 2170 2008года. пробег на данный момент 63тысчи. я второй владелец. (по поводу скрутки пробега уточню сразу, за пол года не обнаружил ни единого намека на это).
в чем же проблема: кушает машинка масло примерно литр на 6-7 тысяч км. манера езды больше к агресивной чем спокойная. это так для инфы, а основная проблема вот в чем. когда авто припарковал на горке глушу и включаю для стоянки 1ю передачу (если наклон на зад) заднюю если наклон в перед. так вот сегодня заметил что после того как припарковался заглушил и включил заднюю передачу и отпускаю тормоз педаль, проходит пару секунд и тут машинка немножко сдвинулась в направлении горки (если описать на словах это типа тык и стал), ну думаю может синхронизаторы или еще чет в этом роде встало так как надо ( в тех части не силен) стало интересно и сижу дальше в машине, через минутку две машинка опять на ТЫК катнулась в направлении горки. горка не сильно крутая. что это может быть? компрессия не держит или ...?
__________________
LADA SYNDICATE CLUB - UKRAINE
STELS-LADA-CLUB вне форума  
Вверх