Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 21:30   #998
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
туда не заходил..скажем так получается все не правы. и наши и логановожатые.. но я написал сообщение скажем только по своим ощущениям)) ну вот только тут чуть погорячился. "" их..а я им поставлю Жирный плюсик + !!!и поддержу их..в отличие от нашего тазопрома "" .а так всё сказал что на самом деле у меня было в приоре...и по ощущениям что сегодня испытал от поездки в данном авто.. а по тормазам серьезно.. я когда в авео в 1раз сел..то удивился тормазам которые там..позже довелось на других прокатится..и по ощущениям..только в приоре такие тормаза деревянные=)))
Вот знаете, что самое интересное. В Логане стало больше отечественных комплектующих. Результат - качество стало ниже.
Сейчас пошла какая-то хрень с задними бамперами. В месте выреза под выхлопную трубу бампер кривой!!! И это у многих машин. Не поверил бы, если бы сам в Питере не видел на относительно новом Логане. Спрашивается - как так можно прессовать бампера ( или как там они делаются), с явным браком, и еще отдавать его на конвейер???? Можно еще привести примеры, стоит только поискать.
Увы, получается российским производителям и поставщикам качество не особо нужно. Лишь бы сбагрить подороже, а сделать подешевле.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх