Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 11:36   #40
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

niv26, ага я глянул, спасибо. Наверное даже вполне приемлемо, если бы не пара минусов, о которых писал. А у таксистов и промысловиков реально не хочется ничего брать (даже айфонy за 3 рубл). Что-то с возрастом меня на пацифизм все больше тянет)). И неприятие жуткое к тем, кто за чужой счет руки греет. Честный аппарат мог бы взять, а .. Ну ты понял.
Цитата:
Сообщение от niv26 Посмотреть сообщение
не подумай что навязываюсь
На счет этого вообще не беспокойся. Очень рад нашему общению Будешь в родных краях - выходи на прямую связь (почта, аська в профайле, телефон тоже скину).. Тем более в Нерехте у меня тоже дела бывают, пересечемся может быть..

И по поводу магазина согласен с тобой. Вчера в "Автозвук" заглянул под вечер. Есть Алпина за 5400, Пионер (в шортиках и без пилотки)) - за 7400. Естественно 1din-овый. Пролоджи разные и много, до 24 т.р.. Только в отделе расковордаж конкретный, переставляются, ничего не подключено.. Спросил про Пионер, 3100-й. Пятнаху хотят. Привезти могут. Плюс блины, установка.. 22-23 кило.. Боже!! Может я пока просто прислушаюсь к голосу Вселенной, к Космосу)))
Снежный Король)) вне форума  
Вверх