Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 17:44   #9
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос по сингализации и противоугонкам

coder, если страховой достаточно штатной сигналки, то остальное все развод. Не слушай никого в салонах, оставь штатную сигналку, если тебе этого достаточно, я датчик удара поставил и все 700-900 рублей, что-то около этого. И посылай их, им не стыдно тебя разводить на твои честно заработанные, почему тебе должно быть стыдно? А механическую противоугонку лучше купить в магазинах, чем у них или на рынке и поставить в ближайшем СТО или самому (на руль себе ставил, 5 минут работы, самое трудное найти нужный шестигранник, 4 болта открутил прикрутил и все, с меня за это хотели содрать 400 рублей, слишком много за 4 болта и 5 минут работы). И еще секретную кнопку себе поставь. По цене дешевле обойдется чем сигнализацию с ОС ставить, а эффект лучше будет. Про усиленную ячейку замка зажигания ничего не могу сказать по поводу эффективности, не слышал даже про такое.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх