Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 17:18   #37
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос для владельцев LADA Priora!

При выборе авто покупатель, как мне кажется, исходит из четырёх критериев: престиж, надёжность, комфорт и цена. Как мне думается, авто ВАЗ ещё долго не будет престижным, хотя эту позицию нужно развивать. Комфорт во многом связан с ценой. А поскольку авто ВАЗ позиционирует себя как недорогой авто, то что бы победить конкурентов, ставку нужно делать на НАДЁЖНОСТЬ. Вырастет надёжность, спрос возрастёт, хоть на Весту, хоть на Приору.

Добавлено через 2 минуты
Пи Эс. В понятие "комфорт" я вкладывал и такие понятия, как безопасность, расход топлива и т.д.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх