Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 11:28   #169
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регистрация Авто

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Наверно в эту тему. Сегодня в машине слушал Авторадио- ответы юриста на вопросы. Меня заинтересовал вопрос человека. Можно зарегистрировать авто на несовершеннолетнего сына, и кому будут приходить письма счастья? Ответ юриста- можно, и как я понял платить по штрафам никто не будет. То есть вызовут несовершеннолетнего, с родителями- спросят кто был за рулем. Он скажет я не знаю, и юрист говорит можно воспользоваться статьей 51- не давать показания, и штраф не кто платить не будет. Есть юристы поясните- что за хрень такая.
Я тоже слушал этот бред, Травин бывает там отжигает не по детски. Часто уходит от ответа хихикая, т.к. сам не знает правильны ответ. Так и в этом случае.

На малолетку можно оформит машину,но т.к. он малолетка он не сможет самостоятельно делать какие юридические действия с машиной: доверить ее кому то в том числе. Должен быть назначен-оформлен нотариально его законный представитель. Вот этот представитель и будет нести всю ответственность за это авто + его родители , если не они его законные представители.
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (14.02.2015)