Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2019, 00:18   #7
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,871
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 77

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Это не мои фантазии, а пресс-службы Объединенной двигателестроительной корпорации.
Давать в эфир поток радостного бреда- это их прямая работа. По данным пресслужбы роскосмоса мы с минуты на минуту закончим колонизацтию марса.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
"Первые два отечественных двигателя ПД-14 для лайнеров МС-21 передали авиастроительной корпорации "Иркут"
Я это читал и что? Самолет надо испытать с двигателями, а их подогнать к самолету, Так что ваши восторги не более чем начало испытаний.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
"Первые два двигателя ПД-14 будут установлены на четвёртом самолёте МС-21-300 с заводским номером 0006, открывающим серийное производство."
Да, если мне не изменяет склероз то при выпуске изделия в количестве более трех штук изделие считается серийным. Наши камазы с ралли Париж-Дакар (и прочих) тоже серийные машины, их по моему ажно целых 6 штук сделали.
Так что на данный момент мы пока имеем игру слов/терминов и восторженно завиральные рапорты. Не более того.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
В ОКР заявили об угрозе отстранения России от Олимпиады в Токио
В случае неблагоприятной ситуации со статусом Российского антидопингового агентства (РУСАДА) перспективы участия олимпийской команды России в Олимпиаде 2020 года в Токио могут оказаться под угрозой, заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.
https://vz.ru/news/2019/9/23/999268.html
Гы, доброе утро страна!, Эти альтернативно одаренные чиновники ожидали другого результата своей работы?
жестик вне форума  
Вверх