Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 16:12   #113
Winston
Освоившийся
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Winston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скоро
Re: Наши ТО 1.2 и т.д.

Собственно вчера прошел Тех. Обслуживание...пробег 50т.км...откровенно говоря самое мое дешевое ТО из всех...правда попросили перед тем как машину на подьемник загонять, лед из под крыльев на автомойке сбить)))а то и так сыро сказали)))...Загнали на подьемник,подняли, масло слили...масла было мало...протянули все, провели диагностику ходовой, колодки проверили, сказали все что еще походит...немного ступицы болтались, пришлось подтянуть...фильтр бензиновый поменяли...снизу все вроде цело...ручник не подтягивали, поскольку больше не куда)))поменяли фильтра, маслянный, воздушный,тосольчику долили, я правда настаивал на замене на антифриз, но меня мягко отговорили))))лампочки перегоревшие поменяли,бл.свет, стоп-сигнал, подсветка номера...я просил посмотреть ремень ГРМ....сказали что завод дал гарантию 180 т.км, поэтому менять будем где то около 100 т.км)))....Вот собственно и все Т.О.....за все про все и со всем учетом моих скидок отдал 2000р....Даж при рассчете удивились...маловато что то сегодня)))).....
А самый косяк в том, что в это тже вечер, по трассе, на 90 км\ч хрень какую то поймал...скорее всего брызговик камазовский обледеневший....удар скажу вроде бы и не сильный то был....но противоиуманки потухли...бампер пострадал, и броню дюралевую пробило...прикольно она картер обволокла!!!...Картер с радиатором вроде целы...хотя надо еще глянуть будет по уровням....вот такая неудача(((...Теперь жду тепла для ремонта...(((
__________________

Winston вне форума  
Ответить с цитированием Вверх