Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 13:21   #537
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 22..

Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
мотор устраивал вполне, сейчас это я еще сильнее ощутил, но похоже из-за кривой настройки прогорела прокладка. Поехал к знакомому предложил недорого комплект турбовый с приоры, ну я загорелся, тем более цена хорошая была и стоимость полной бюджетной сборки посчитали, вполне адекватно получалось. правда потом посмотрел кулек не станет нормально на калину, пайпы тоже придется переделывать, отдельно коллектор с турбой не хотят отдавать. поэтому все-таки решил на турбо ориентироваться. Пусть не этот комплект, но буду потихоньку искать что-то, на сток валах думал собирать, поэтому все железо продал. Ну либо в случае продажи тоже уже в стоке все ))
не факт что дело в прошивке. 12-е прокладки бывает прогарают сами по себе из-за качества изготовления. Надо было приоровскую металлическую ставить. Я вот думаю, может их повторно обтягивать нужно, на классике после 5 тыс повторно обтягивал, прокладки примерно такого качества как 12-е. Болты все нормально отщелкнулись?
vovan вне форума  
Вверх