Тема: Обзор Лада Vesta №4
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 09:33   #903
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Отдельные индивидумы даже ставят приору на одну полку с вестой, однако это уже в другой палате...
Ну я ставлю и что. На днях, если дилер не врёт (уже раз шесть сдвигали срок поставки, теперь зуб даёт, что автовоз на этой неделе придёт), будет у меня SW АМТ 1.6 Люкс мультимедиа, цвет бесдоплатный. Но я уговорил жену на ней ездить (её на лето надо на дачу через день кататься к детям), хотя она сказала, чтоб отдал ей Приору добивать. Но мне Приору жалко, она совсем новенькая, 75 тысячи и пяти лет ещё нет, для Приоры не возраст и не пробег. А Весту новую как то не жалко, вот не лежит у меня к ней пока душа, хотя привыкну, конечно. Только АМТ радует (надоело ручкой шевелить) и камера заднего вида (на орке камера тоже стоит, но на Весте она офигенная).
Будут обе машинки, сделаю сравнительные фото по загрузке багажников и прочее, двойной пол в багажнике Весты сразу пойдёт на полку в гараже, ибо с ним в багажник вообще ничего не влезет.
gvsp вне форума  
Вверх