Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 14:50   #194
alex 96
Координатор Нижнего Тагила
 
Аватар для alex 96
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
alex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от Sasha704 Посмотреть сообщение
Больше я к ним не поехал. Сделал развал в Римексе на ГГМ 5 минут работы и забыл про проблему. В вираж больше по своей воле не поеду я просто в щоке от их сервиса. ТО1 делали 6 часов, масло в двигатель перелили, бампер поцарапали, немного но обидно и ничего несказали,а я сразу не посмотрел так как машину выгнали на улицу уже было темно, второй раз развал делали 4 часа, третий раз справились за час, но результата ноль. До следующего ТО доезжу и видел я их гарантию далеко
Мммда, лажа полная. Вопрос в том, где машины обслуживать? Такое ощющение, что работники сервисов либо имеют знания но неимеют желания работать (стандартная отговорка - за такую зарплату только в курилке сидеть), либо желание денег побольше срубить есть, а с какой стороны к машине подойти - незнают.
PS Понятие Официалы - становится матю-ругательным
alex 96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх