Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 22:29   #120
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сцепление. Общие вопросы, часть 2

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Alexiy, да не стоит оно столько - это Али просто скидку такую сделал. Я покупал конвеерное на рынке за 3000 без выжимного. Экзистовское при этом стоило чуть за 3100 (тоже без выжимного)
За что Али пребольшущая благодарность!!! Парень отослал мне сцепу почтой, оплатил отправку (580р) А на тот момент деньги ему я ещё не перевёл на карту!!! Поверил в мою честность! Сегодня это редкость. Никакого кидалова и в мыслях не было, оплатил я всё в полном объёме. Сцепу Али упаковал лучше чем хрустальный бокал или китайскую вазу!!! Задолбался распоковывать, ну и бонусом ещё автовонючку прислал!!! Приятная мелочь!!!! Али, большое тебе человеческое спасибо от меня и моей семьи, сын и супруга тоже тебя благодарят, ведь как раз супруге моей уже скоро на новой сцепе гонять!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
из магаза оно "3.14зженное" с конвеера в ночную смену так сказать?
ну если это так, то я только рад буду этому!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх