Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 16:21   #48
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ресурсный тест:Сколько выдержит Лада Приора

ДОСТАЛИ УЖЕ С ЯПОНЦАМИ! Ну есть же темы, нет, надо весь форум засрать.

Насчёт ресурса -- очень много зависит от водятла, а ещё больше - от дорог, по которым конкретная машина ездит. Даже кузов от тряски "гниёт" быстрее, гуляют швы, отваливаются слои защиты и т. п. Моей машинке суждено ездить по ОЧЕНЬ плохим дорогам, большую часть времени - на 1-ой и 2-й передачах, да ещё и сцеплением приходится работать, что-бы ехать помедленнее, у нас очень большие ямы. Думаю, вряд-ли в такам режиме машинка без проблем проедет 100 тысяч. Да и не наезжу я по нашим колдобинам столько никогда!, ну если только раскрошатся до конца остатки этого долбаного асфальта, и будет нормальная грунтовка. Или коммунисты опять к власти придут и дороги починят...
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Bat9 (02.02.2016)