Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 16:47   #84
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А кто хочет снова купить Приору?

walker8002, нас в конце октября 2014 года выгнали оттуда, начальники покусались. Мы теперь на Героев Хасана 105б находимся. Здесь раньше автосалон Форд был, они развалились, теперь мы арендуем

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Это действительно так! Сравнивал приору с калиной и грантой. В Последних больше места...
у нас в семье на данный момент три калины универсал, одна 10 года (1,4 89 л.с.), две 14 года (калина2, 1,6 87 и 106 л.с), у меня одного осталась приора. В калине мне очень нравится ездить, и места там реально много, по сравнению с приорой. У сестры трое детей, все усаживаются без проблем. Я на заднем сиденье никого не вожу, там даже коврики всегда чистые, поэтому меня не напрягает
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх