Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 20:21   #19
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
. Я лично брал ипотеку в сбере и приносил страховку от левой страховой.
Всё меняется. Пару лет назад родственники оформляли ипотеку, так деньги до передачи продавцу хранились в ячейке банка. А теперь только на счету ООО ЦНС. Со страховкой тоже, даже в договоре записано: обязан застраховаться в Сбербанк-страхование. Конечно, договор сам подписываешь. А в целом я говорил о крупных лохотронах на базе этой ипотеки. Сидит девочка-писарь, а большие деньги текут на счета. На чьи - непонятно.

Добавлено через 5 минут
yklon, Ты интересовался процентной ставкой - у меня 9,5. Но я на это не смотрел. Смотрел на суммы. Как было если взял миллион, то отдашь более двух, так и есть. Хотя, если ты обещаешь значительное снижение оплаты страховки, то можно сэкономить)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
свобода выбора!
В этой "свободе" понятию "накопить", я так понимаю, места нет?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Какие там ещё супер-пупер технологии нужны?
Да не нужны уже! Нужно работать подольше и побольше.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх