Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 20:15   #13
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный сервис и клубные скидки.

10 лет назад я работал в городском автоклубе "А-24" ... я надеюсь все про него слышали и видят периодически на дорогах их эвакуаторы и технички. Тогда же в 2000 году начались попытки автоклуба построить стройную дисконтную систему клуба. Так вот эту систему строят уже много лет. Построением этой системы занимались специально обученные люди, которым платили хорошие деньги. Воз не сильно продвинулся вперёд, несмотря на то, что была затрачена масса усилий весьма квалифицированных специалистов.
То что здесь предлагается - детский лепет. Ездить по фирмам и договариваться о скидках для двух десятков человек вряд ли кто-нибудь найдёт время и желание.

Кстати мне кажется кто то конкретно метит в лидеры Санкт-Петербурга и неоднократно давал об этом понять обществености. Если забыли, напоминаю - лидер у нас Олег и до переизбрания будет оставаться таковым.
Вашу гиперактивность, господа интузиасты рекомендовал бы слегонька поумерить, дабы потом не выглядеть смешно
__________________
Ефрем вне форума  
Ответить с цитированием Вверх