Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 12:18   #155
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: в топливную систему попала вода

Наверное. Я не ставлю себе целью удалить всю воду из бака. Само по себе наличие воды в баке меня не волнует ни разу. Мне нужен результат - это чтоб машина ехала. И чтобы мне для этого приложить поменьше усилий.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Если попробовать смешать бензин + вода + этиловый спирт, вода также отслоится вниз.
Вот для того-то я вчера и провел свой эксперимент, чтобы еще раз убедиться - не вода "отслоится вниз", а водка, грубо говоря. Причем, учитывая пропорции, получится "Сибирская", не хуже. А далее наша дискуссия должна плавно перетечь в русло "вредна ли водка для организма", тьфу, для топливной системы. И для того, и для другой в разумных дозах вреда не приносит.

Последний раз редактировалось Афиноген Полюгаев; 24.01.2013 в 12:30.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх