Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 09:46   #83
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Ну и? То, что в инженерной прошивке, которая совсем не сток и никогда не была в стоковом мозге машины, вышедшей с конвейера стоит какая-то поправка для защиты от совсем кривых рук начинающих ковырятелей прошивок - это показатель чего-то? Я тебе показал скриншот из стандартной программы стандартного авто, выпускаемых с конвейера.
Блин, похоже реально пора завязывать что-то тебе писать, ты на своей волне каких-то заблуждений и нет никакого смысла пытаться тебя с этой волны сдернуть.
Я те написал про часттный случай с Фланкером. Я написал "вероятно" коррекция ПЦН стоит 1.3-1.7, а её надо было выставить в единичку.
Я нормальный совет дал.
reg62 вне форума  
Вверх