Тема: Развод
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 11:26   #16
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развод

Цитата:
Сообщение от чума Посмотреть сообщение
Честно хочешь? Если вакуум, если интерес жуткий к вопросу, что нужно, чтобы женщина навеки твоей была-значит, обида в тебе кричит!!! претензии друг к другу невысказанные . И предложение развода от тебя-тоже крик о помощи! к ней, родной, понятной и теплой... Типа, ну обрати ты на меня внимание!!! И любовь не прошла, трансформировалась в другое качество просто. А девушки..... вот если б мой муж перестал обращать внимание на женщин, я серьезно взволновалась бы. Для Мужчины это нормально!!! Любой мужчина по натуре полигамен. Главное, чтобы интерес был не обиден для папртнерши(как крайняк-не виден).Ну объясни ты ей, что девочкам интересны шмотки и цацки-ну не все это приобретается,далеко! А мужчинам-девочки и машинки. И тоже, посмотрел,потрогал-забыл........................... если у тебя проблема только в ревности..................
ну и пусть смотрит куда хочется, что тут такого.
чего проблему делать.
кто тебе запрещает мечтать закинуть ноги Бреду Питу/Джонни Деппу на плечи
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх