Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 22:46   #563
FireRazor
Гость
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Егорьевск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FireRazor не успел проявить себя
Re: У кого какая аппаратура в машине

Ломаю голову и всё не могу никак понять что хочу. Выведите на правильный путь. Сначала хотел 2 дин пионер 1400 потом передумал и решил что хочу качественного звука, думал про 88 пионер, но он без флешки и ещё слишком дорого, подумал лучше поэкономить на голове а акустику подороже взять. Мне главное чистый звук и ещё важнее отчётливые биения саба что бы аж в груди прошибало, сейчас стоит саб кенвуд 10 с самодельным корпусом сделанным по инструкции, бас отвратительный, грешу на корпус, поэтому думаю брать саб в корпусе. Приора седан! Всвязи с этим пока нарисовывается такая картина:
Фронт сейчас стоят герцы, но уже давно умерли, что посоветуете? 13е в штатное место и пищалки, или заморочиться с 16ми? жутко раздражает когда из двери торчат эти забабахи.
Выбираю из этих:
Alpine SPG-13CS
Hertz DSK 130
DLS M5/5 Mk4
Pioneer GM-3500T уже куплен ждёт установки на блины в полке.
Тыл блины фьюжин, думаю менять или не стоит? Вроде как бы они сзади их и не слышно.
Моноблок Calcell POP 300.1 дешманский, стоит ли его брать?
Сабвуфер Alpine SBE-1244BR
Ещё думал о вот таком Sony XS-GTX150LE привлекают его размеры и только!
Провода сейчас мистери, но межблочный кабель буду менять на киковский обязательно.
Вот с головой никак не решу. Охото что то такого немного необычного и в тое время качество звука на 1м месте.
Alpine IDA-X311
Pioneer DVH-730AV

Кто что думает буду рад почитать всё что вы думаете. Денег особо нету. В соревнованиях по авто звуку учавствовать не собираюсь.
FireRazor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх