Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2020, 23:26   #614
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
не лез сюда с комментариями
Большинство лезут с комментариями, но как задашь вопрос(ы), так исчезают на время)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
кто не разделяет твоего оппозиционно настроенного отношения к действующей власти и работает "не как ты".
Я не разделяю, когда за меня додумывают своё что-то. С чего ты вдруг решил, что моё "оппозиционное" настроение? Я уже давно говорил: использую метод придворного шута, который может высказываться прямо)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
"ловят"
Может, и ловят, да не поймают))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
зарабатывает деньги так, как умеет...
я зарабатываю своей головой,
Это вот дураку и понятно. Только дурак никак не поймёт, что кто-то может смело рассказать о своей деятельности, а кому-то это стрёмно. Ведь некультурно спрашивать о сумме дохода, но не о сути работы. Ты же только хвалишься своей якобы умной и образованной головой да хорошими заработками(это тоже западло), но за принцип, приносящий доход, базарить стесняешься.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
не обиженная сознательность это, а банальная зависть...
Если ты можешь сруб топором поставить либо кирпичную кладку вести, то я тебе позавидую. Белой завистью, ибо делать вышеперечисленного не умею. Но мракобесам я не завидую. В прямом и сострадательном смысле.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (19.02.2020)