Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 13:21   #2
Valera61
Постоялец
 
Аватар для Valera61
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошим
Re: Разозли иномарковода

Цитата:
Сообщение от Александр_507 Посмотреть сообщение
Вчера в 10,05 выезжаю с западного - еду в Батайск, на зимней резине езжу не быстро макс 150-160 и то если достанут.
Еду по западному и обгоняю ниссан тиана номера ААА, потом перед постом гаи выпускаю его, он уходит, проезжаю пост и через пару минут настигаю его, когда приближаюсь вдавливаю педаль в пол и обхожу с права на повороте влево и все, это была последняя капля его терпения я его пропускаю сбрасываю скорость, но опять настигаю перед батайском и обгоняю его на путеводе. Потом трогаемся со светофора(мы с женой уже угораем от смеха) я рывком вырываюсь, он потом опережает(мне просто не кайф машине насовывать) поворачиваем вдвоем на восточный, он оторваться не может, дергается, мечется влево вправо и останавливаемся с ним на перекрестке, пропускаем с права главных и дергаемся (вот тогда я дернул на первой ушел на два корпуса) Тип разозлился так, что когда мы вышли на мост над жд путями, он конечно сзади, о попер через сплошную, а мост пипец узкий, Валера61 знает. Делитись своими историями о людях с комплексом неполноценности, которым не помогла их иномарка.
))) Я с теанами сначала на шильдик смотрю) 3.5 двиг валит!) 2.0 слабоват для теаны...
Valera61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх