Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 01:04   #584
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,858
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Но у неё трудно не видеть если что-то есть. Она окнами на площадь живёт, все парады с балкона смотрит.
А я далеко от центра, так что там можно с утра до вечера революции проводить, я про них все равно только из вечернего выпуска новостей узнаю.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Ща, Валер, подтянуться всезнайки ... скажут опять плохо.
Для начала- Что изменится для простого пользователя? Теперь любую копейку уплаченную по карте в обход налогов возьмут на заметку, а её владельца за шкирку и на нары?
Поскольку сбербанк онлайн + яндекс кошелек/яндекс деньги (на мой взгляд) на данный момент самые удобные и продвинутые безнальные платежно денежные системы.
Сбербанк теперь как госбанк наконец-то начнет оказывать услуги на всей территории РФ? (я намекаю на Крым)
Что конкретно изменится не для их правительственно чиновьичих махинаций, а для простых обычных людей/пользователей?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
К слову, коммунисты бл..
От коммунистов сейчас одно название осталось..... Зюганов свои 30 серебрушек четко отрабатывает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вопрос ритрический... люди идьёты ?
Доброе утро стран!
Ответ риторический- да.
Как там у классиков?
Цитата:
Народ наш в массе своей еще темен и сам еще не знает, чего хочет, сам не определил своей воли.
Добавлено через 42 минуты
Кстати где-то с год назад мне тут кто-то пел байки о том как сложно изменить Конституцию.......
жестик на форуме  
Вверх