Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 15:12   #258
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 27

У меня как на втором снимке. Всё так и стоит у меня, просто странно дВС работает после сборки. Вчера покатался немного - всё вроде как и было раньше на всех режимах, но на холостых изредка немного плавает, как то периодично. Как то смотрел видео где на один зуб не попали, вот у меня похоже но не постоянно и почти не заметно. Иногда работает ровно, погазуешь немного, начинает плавать, потом снова ровно работает. Глушак иногда простреливает не сильно. Хз почему, вроде всё делал очень аккуратно и не спеша, да и ничего там особенного я не делал то, помпу сменил, крышку проклеил. Ремень снимал строго по меткам ставил, валы максимум на градус если только повернулись без ремня, потом ремень сразу точно у становил, сейчас всё по меткам стоит..
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Вверх