Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 08:33   #34
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установка предпускового подогревателя Бинар на Приору

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Я погорячился с советом, нужно уточнить: БП под нагрузкой (помпа) должен выдавать не менее 13...14В, т.е. выше напряжения в б/сети авто. Иначе будет разряжаться АКБ.
Serg901, А чё он будет разряжаться, если через него запитать только помпу? Вот если Вебасту или Бинар, то наверное да, будет. А тут я думаю только помпу подключить, напрямую от БП, минуя акк. Т.к у меня подогрев без помпы (помпа отдельно). То же блин, думал всё просто. А нет,для 21127 свои сложности.
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
нужно только выход дополнить конденсатором (не менее 5000 мкФ х 25В - "макс" зависит от тока нагрузки), т.к. вых. напряжение от ЗУ постоянное, но пульсирующее.
Для сглаживания? И как это вычислить, если от тока нагрузки. Сравнить данные акк., а потом на ЗУ при выходе? Как ещё-то?
Вебасто подключить хотел, не сезон ковыряться.
Кстати. Какие БП ещё есть, 220/12? Чтоб нагрузку держали как помпа напр. Простой трансформатор не подходит, пробовал. Вращение вала помпы - нет. Сначала гудит, затем предохранитель горит, независимо от подключения (+-).
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (10.12.2023)