Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 16:32   #996
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Растяжка передних стоек

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Не живой гришь? Ошибаешься! Я эти двухлитровки с места как семечки щелкаю, но потом они конечно догоняют если на трассе и перегоняют. Динамика у 1,4л очень даже, плюс ДСГ-6 со своими бешеными переключениями. Пуля с места!

Он жрет не хило, это факт. Что бенз, что масло. Да Халдекс с надежностью 50/50. ))

Мне, 44летнему? Смеешься? Да зачем мне этот понторез и вваливание бабок в ненужные мне лишние лошади и ньютоны! Вот скажи, зачем? Итак все классно, а после Приоры классно втройне. ))

Мне его подарили, я его не брал. ))

Гумно! у этой распорки АП на кольцах треугольники приварены, хлипко как то. А у ТМ эти треугольники единое целое с кольцом (видимо выштамповка) и только в одном месте проварены, жесткость там ого-го!
Грамотно все сделано.



Добавлено через 14 минут

У тебя там растяжка 2110-12 и к тому же регулируемая. Такую хорошо на битые авто ставить. Да и изгиб трубы отличается от приоровской, и вообще исполнение. Гумно, короче. Нужно Приоровскую, цельную и проблем никаких не будет!!! И ненужно покупать то, что попало и не подходит, потом колотить кувалдой и до кучи хаять производителя.
Та-да! Подтверждаю, жесткость отличная, хотя всегда умники найдутся, не так прилегает, не так наклонена и так далее.
Провалилась и прикрутилась на Октавию, как там и была)
https://www.drive2.ru/l/462223144518680620/
ТМ молодцы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c2f13es-960.jpg
Просмотров: 24
Размер:	189.3 Кб
ID:	122703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 662f13es-960.jpg
Просмотров: 19
Размер:	87.8 Кб
ID:	122704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9c3f13es-960.jpg
Просмотров: 20
Размер:	76.3 Кб
ID:	122705  

Vovanoto вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (28.12.2016)