Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 18:52   #66
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,065
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

из плюсов я могу отметить что у меня нет претензий только к грунтовке.Её на машине нет только в одном месте и то в салоне в нурти.А если кто снимал подкрылки то видел как там , бумагой всё заделанно.Это еще додуматься надо......Вот так нормально рассказал. Поэтому только могу говорить о минусах.Ну не вижу я плюсов.Как закручен кожух рулевой могу рассказать.Как не я один его не мог нормально открутить. Только правда и реальность.Возможно просто у других владельцев другой подход......в принцыпе....и им нравятся инновационные решения с точностью до наоборот. Скажу так машина развивающая своего владельца.Это еще один плюс.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх