Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 19:18   #14
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОВАЗ объявляет об изменении цен на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
Авто-комплекс (юг-авто) в Краснодаре сказали что принимают по новым ценам, на март, т.е. 2 месяца, а я все обзваниваю ищу универсал 2014 года, но говорят что универсалы бывают крайне редко, в Новороссийске за 2014 год было всего 2 штуки, Трансфор в Краснодаре говорят уже пол года универсал не получали. На горячую линию звонил, говорят не снимали с конвеера машину, а по дилерам такое ощущение что универсал уже не производят
Завтра позвоню, мне салон не понравился изначально они предлагали приору с амт и допов тупых на 40 штук туда засунули. Если без допов привезут может закажу.
Думаю дилеры скоро плакать начнут и скидки предлагать.
Нужна калина 2 для кореша

Последний раз редактировалось ixuss; 14.01.2015 в 20:44.
ixuss вне форума  
Вверх