Тема: Priora VS Vesta
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2018, 01:17   #306
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Внутри одной платформы сравнивать авто бесмыссленно - они практически одинаковы.
Между платформами разница значительна.
Всегда сравнивали и будут сравнивать...
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Без "какбывроде" она действительно новая.
Очень многое зависит от того, что вкладывать в смысл слова "новая"...
2101 я не могу назвать новой... Это доработанный фиат... Новое для меня это разработка 2108... А вот с Вестой далеко не все так очевидно... Тут что-то среднее между 2108 и 2101, - и свое и чужое...
Вернусь к сравнению... Сравнивать приору и весту не разумно... Да и покупатель уже сделал свой выбор, еще во времена когда была возможность купить приору или доплатить за весту, кроме конечно универсала...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх