Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 10:00   #128
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Волшебный город Северодвинск. Вы обратили внимания что кроме как у вас нигде таких чудес не происходит и никто больше о таком не рассказывает?
Это просто вы старательно не замечаете посты которые противоречят вашим. У меня 2 симки - МТС и Теле2 - ни на одной тарифы не менялись уже несколько лет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Перечислите, если не затруднит.
Я могу дать ссылку на Вики Там говорят что глобальных действующих систем 2 - GPS и ГЛОНАСС. Имелись в виду наверное еще недоделанные китайская и ЕСовская системы, они должны быть готовы якобы в 2020 году. На самом деле есть еще у французов своя система, но она ограничена по возможностям, и региональные системы у Японии и Индии. https://ru.wikipedia.org/wiki/Спутни...вигации

Добавлено через 1 минуту
Кстати ждем исполнения прогноза на цену бензина от Жестика и других товарищей. Где бензин по 55р?
Lesnik вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (26.04.2018)