Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 09:35   #31
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору 2

всегда думаю о ликвидности. потому что идеальной машины нет, у каждой свои +/- и рано или поздно я ее продам, в поисках более подходящего под мои текущие требования экземпляра. и разумеется меня волнует чтобы это движение происходило с минимальными денежными потерями.
не нравится управляемость - бери другую машину. я приверженец идеи что каждый должен заниматься своим делом, будь профессионалом в своей области. инженеры пусть рассчитывают конструкцию авто и всех его элементов, а я им за это заплачу, если считаю что их работа этого стоит. но правда есть специфика нашего "сервиса", и тебе порой приходится разбираться как да что устроенно чтоб тебя эти "профессионалы" не развели. ощутимой разницы от замены аммортов и других расходников ты не почувствуешь.. такая конструкция и все. это ее максимум. который заложен конструкцией. тебе этого не достаточно для получения удовольствия от вождения - ищи другую конструкцию = другую машину
ИМХО

ПС довелось покататься этим летом на пассате 10 года, 1,6 с турбиной, автомат (6 или 7 ступеней не помню) с двойным сцеплением. машина просто аху.. космическая управляемость. и в повороты входит суперски
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх