Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 15:06   #6
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Да обидно конечно, но на всех балаболок здоровья не хватит. Этих постов поначитываются, а потом ко мне на улице подходят и спрашивают: "а правда что г**но?". При чём спрашивают либо владельци Нексий, либо Амулетов. Я поначалу защищал, сравнивал, тыр-пыр, а потом понял - люди хотят оправдать свою неудачную покупку. Особенно смешные те, кто вообще машин не имеют, а строят из себя профи. Я считаю, что самый большой показатель - это выросшее число Приор-такси. Ко мне один владелец Амулета в салон попросился. Залез, главное, и говорит: "фу! да тут всё пластмассовое!". Не, блин, у тебя всё кожей страуса обшито.
Доцик вне форума  
Вверх