Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 17:01   #52
mihaz
Гость
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mihaz немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Подключение сигнализации к ЦЗ (центральному замку)

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Конечно работает!
mihaz, Уже 5 лет (с 2007 года,как появились Приоры) так подключаю и все работает. Что я делаю не так? Такое подключение равносильно тому,что вы рукой опустите/поднимите вод.замок.


Отрежте,а потом попробуйте открыть/закрыть со штатного пульта или с кнопки на МДВ.

Добавлено через 32 секунды


Если все правильно подключено,то проблема в вод.приводе.
Хрен знает этот блок камфортавы наверное с обученым ключем ,а у меня его нет,и без этого чипа "коричневый в разрыв" только запирает !!!! Без "ключа" подключение то что я писал,7 месяц полет нормальный все работает,отпирает все 4 двери и закрывает тоже 4 двери!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mihaz Посмотреть сообщение
Хрен знает этот блок камфортавы наверное с обученым ключем ,а у меня его нет,и без этого чипа "коричневый в разрыв" только запирает !!!! Без "ключа" подключение то что я писал,7 месяц полет нормальный все работает,отпирает все 4 двери и закрывает тоже 4 двери!
ПРО КНОПКИ -Все работает,в двери кнопочка работает,цент замок работает,с сиги открывает -закрывает! Не спорь со мною,мне виднее наверно!

Добавлено через 20 минут
Если отрезать "коричневый провод" ВСЕ РАБОТАЕТ и без него и открывает и запирает,кнопка в двери тож без него работает,этот чудо блок камфортаЯ знаю что через него ставят,но при условии что есть ключ обученый от него! То есть если блок с другой мафыны и без ключей то хер ты подключишьЯ справился с этой бадягой "блоком комфорта" и работает все! Кстати я это все запихал в 2112,приора в 2112 кузове с AIR BEG И КОНДЮШНИКОМ! Скоро полезу миды менять сниму на видео ,то что с обрезаными (желт и крас КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ С БЛОКА КОМФОРТА) проводами все РАБОТАЕТА "коричневый" провод сам не понимаю наф нужен и без него все работает!


Как правило концевик в приводе. Решение - замена привода,лучше на сатурновский (MS-5).[/QUOTE]

Добавлено через 14 минут
Вот смотри тут-

Добавлено через 1 минуту
и тут 2112

Добавлено через 3 минуты
Салон от приоры в 2112
mihaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх