Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 22:31   #111
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Форумчане, у кого стоят такие накладки "ресницы" на фарах как на фото, скажите, если стоять лицом к авто , не закрывают ли эти ресницы секцию поворотников в передних фарах? Выглядит красиво, себе брать хочу но останавливает то что они закрывают секцию поворотников? И еще один вопрос, весь нет перешарил, нравятся мне такие зеркала наружние элегантные, хочу такие найти но ни в магазинах, ни в инет-магазах таких не видел. У меня зеркала SE-шные, больно такие здоровые, сменить хочу. Но однажды видел приору 2012 года с накладками на зеркалах, выглядело здорово, но тоже нифига не нашел ниче про них? Ответьте на эти вопросы если не сложно(и знаете ответ), я сам запарился гуглить и загружен сильно на этой неделе, около компа посидеть не успеваю просто.

Rolsen вне форума  
Вверх