Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 22:56   #14
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
А у меня 10ка была, а теперь приора хэтч. Радует, что много всего можно положить в машину и диван раскладывается. Пошустрее бегает, да и места меьше занимает на парковке, хотя салон такой же или чуть побольше. А вот универсал выглядит как сарай. ИМХО. Я слабо педставляю молодых за рулем универа. Как то он для людей постарше...
А я молодых очень даже редставляю за рулём ниверсала - вот послушай:

Яркое солце. Дорога, обрамлёная тополинными посадками, за которыми распологаются подсолнечные поля. По дороге едет Приора-Универсал. В салоне 2 молодые пары. В багажнике сзади две палатки, рюкзаки с вещами, куча походного снаряжения. А на рейлингах сверху прикреплен виндсёрф (в разобранном виде).


Так что, комрад, живи насоящим ))))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх