Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 21:07   #56
Jason Statham
Завсегдатай
 
Аватар для Jason Statham
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Лен. обл. г. Гатчина
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 495
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Jason Statham не успел проявить себя
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

Цитата:
Сообщение от InVinoVeritas Посмотреть сообщение
Дорогу подсушило проехать с горем пополам возможно, но я не об этом.
А вот в чем.
С самого начала машинка заводилась как-то не очень (3-4оборота стартером), подумал, что по ходу обкатки пройдет. Но нет. Теперь и на холостых вибрация излишняя. И когда долго постоит (часа 4 и более) заводится более-менее (3-4оборота стартером) но чувствуется запах бензина, такая же ситуация когда постоит от 0 до 10 минут. Но если Приора постоит от 15 мин до 3-х часов то заводится ели-ели и вибрация очень сильная (такое ощущение что двигатель собирается выпрыгнут в наружу), даю обороты свыше 3-х тыс, вибрация утихает, но не до конца - все ровно не приятное ощущение.
По расходу все нормально, динамика тоже хорошо, свыше 160км/ч не пробовал, но может.
Привез в сервис, поменяли свечи (старые свечи с красным нагаром были) и посоветовали заправку поменять, к примеру несколько раз заправится на Shell бензином V-Pawer. Поменял и два бака откатал, но ситуация не изменилась. Сегодня приехал опять в сервис на Парнасе в 8.20. С мастером приемщиком договорился как только выяснится время ремонта он мне позвонит, а я пошел на верх в ожидать вердикта. С интервалом в часа полтора подходил интересовался, что с моей машинкой. В 13.30, опят таки, сам подошел узнавать что да как, мне опять говорят: мелкие пропуски по всем цилиндрам - некачественное топливо, не чего не можем сделать меняйте заправку, да почему другие машины из-за этих заправок не барахлят, а Приоре не нравится?? При разговоре с электриком я узнал о том что он только электронную диагностику производил, даже не проверил на новых свечах нагар образовался или нет.
Результат: дефект не устранен и не знаю что делать, а за две поездки по этой причине я потерял два дня работы и соответственно оплату за эти дни, заплатил почти 2т.р. (первый раз около 1,5т.р: мойка, диагностика, замена свечей и в этот раз почти 0,5т.р.: мойка и диагностика). Да и мойка на мой взгляд дороговата за 300рублей обычная мойка с шампунем.А да еще на мой взгляд клиент не должен сам искать работника кафе, подошел нет никого, присел за стол, прошло пол часа, пока другие клиенты не начали ее разыскивать.
В общем расстроен я очень и что делать незнаю... Может есть где-то спецы по этой части?
Надо попробывать сервис сменить, раз замена заправки не помогла
Обратись к "Шуне", хотя бы просто позвони может подскажет в чём причина.
__________________
Jason Statham вне форума  
Ответить с цитированием Вверх