Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 23:27   #25
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наш Тюнинг

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
Могиканыч,я как-то стал жаловаться своему другу, у которого тоже приора полтора года, что мол там гремит, там.....а он мне ответил: " а ты что думал?!?! мерседес чтоль купил?)))))"
Золотые слова))))
так что думаю не стоит принимать ето все так близко к сердцу! за 300 000 машина просто супер!!! аналогов пока нет!
не мерседес это понятно, НО, моя прежняя 14ая была конечно шумнее приоры, но, веришь нет, скрипов таких и сверчков не было, сзади тока слышно было аммортизаторы, а чтоб полка скрипела - да никогда, на ямах бывало бухала, но не скрипела и не трещала, шумку не делал
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх