Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 09:54   #101
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от umargroz Посмотреть сообщение
в сервисной книжке написано: "Замена ГРМ" и всё ! так может от гарантийного сервиса и зависят сроки ремонта, но там без лишних вопросов и разговоров всё сделали, ну незнаю, думаю хороший сервис в этом автосалоне,раз так оперативно решают такие проблемы,без всякого лишнего выпендрежа..когда ремень порвало,я сразу в сургут погнал,а когда помпа потекла,поехал в юганске к одному диллеру,там сказали у них сервис не такого класса типа чтоб вот взяли и сразу сделали,типа ждать надо несколько дней,ну думаю ладно,ко второму поеду,второй автосалон по более,думал там сделают побыстрее,пригнал машину,говорят две недели жди,чтоб помпу поменять,аж смешно стало,вот тогда и отбуксировал в сургут,без проблем приняли,машину помыли,и сразу моторист принялся менять помпу,и всё,я даже за мойку не заплатил в итоге )))
Хорошо, что всё быстро и без особых финансовых потерь закончилось, правда меня всё равно терзают смутные сомнения, что то тут не совсем чисто....

Последний раз редактировалось Партизан; 06.06.2011 в 13:25.
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх