Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 20:19   #69
Dmitriy51RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dmitriy51RUS
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Мурманская обл. Оленегорск
Пол: Мужской
Автомобиль: ...и снова Приорка))
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТЮНИНГ за Полярным Кругом, часть 2...

Ну, чтож, комрады, заказал и получил я выше обозначенные опоры от Технологий Будущего, 2 гитары, и опоры двигателя пр. и лев. Поставил, первое впечатление: вибрации на примерно том же уровне, а вот клевки движки стали заметно меньше, на первой передаче просто играя газом заметно меньше ощущается дрыгание. Гитары, у меня, весьма уставшие были, боковые опоры имели трещины на резине . но не совсем ппц. Гитары понравились по исполнению, боковые, на мой вкус хлипковаты, заводские кажутся посолиднее. Но посмотрим сколько протянут. Менять правую опору движки можно не откручивая кронштейн от кузова,просто выкрутив полностью центральный болт и поддомкратив двигатель повыше (упор в нижний кронштейн крепления гитары), можно сделать в одну моську на яме, думал хуже будет. Ну и закладная гайка верхней гитары "порадовала", прокручивалась, пока не подсунул в паз сверло на 8мм.
__________________
Соседи - это обычные люди днем и сволочи ночью
Не хлопайте дверью - водитель пугается!
Dmitriy51RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
oleinap (17.09.2016)