Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 21:50   #875
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от Wиталий Посмотреть сообщение
Есть у кого нибудь опыт покупки этого ремня (отдельно от роликов)? Он такой же как и в комплекте?
У меня есть. Точнее не у меня, а у знакомого моего. Пробег на нём пока 30тыс. Жалоб нет. Ремень в индивидуальной упаковке был. Упаковка и сам ремень полностью соответствуют описанию производителя.

Раньше сама Gates говорила, что ремни отдельно в Россию не поставляет, только комплекты с роликами. Может сейчас что-то и поменялось..?
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх