Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 23:07   #358
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Засираются. Но, по-медленнее, чем в Весте.
Незнаю, может это кому и важно. Меня это, ни в Приоре, ни в Весте не парит.
В обеих машинах, при засранных стёклах, зона зеркал остаётся по-чище. Обзору не мешает. Ну мне лично. Кто-то, из-за одной мухи останавливается стекло тереть.
На стекла равномерно оседается пыль, постепенно засирается, а вот если резинки нет то вместо мелкой грязи образуются крупные кляксы, а в дождь вообще атас, ручейки воды так и ползают по боковым стеклам, после приоры мне было очень непривычно. Хочу в зеркало боковое глянуть, а там ничего не видно толком. До приоры не загонялся этим, просто потому что водостока не было на других авто. Они были только на дорогих ино. Поэтому стал обращать на это внимание.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Кто-то, из-за одной мухи останавливается стекло тереть.
После трассы всегда лобач мою если мойка целиком авто не планируется. Потому что зона обзора сужается. Чтоб выезжая с второстепенки, не поймать в бочину двигавшееся авто которое спряталось в грязной зоне) У многих авто стойка крыши широкая, тип для безопасности когда на крышу ляжешь но зато легко в ней спрячется из обзора приближающаяся легковушка)
Rolsen вне форума  
Вверх