Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 11:16   #8
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Помощь

Цитата:
Сообщение от josic Посмотреть сообщение
По М5 в сторону Челябы
Цитата:
Сообщение от bigban06 Посмотреть сообщение
josic, ааа... я в сторону Самары имлел в виду...
Это же одно и то же направление?
Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
МузОбоз, Дружище ничего не обещаю, но постараюсь я его сфотографировать. просто на эту окраину редко езжу. напиши какие ракурсы нужны.
Да так-то любые, желательно перед этим перекрестком, где там знак установлен, как его видно(или не видно) с левого ряда, разметку на(перед) перекрестке, тоже лучше с левого ряда, общий вид на перекресток, ну и с противоположный стороны, тоже бы не мешало знак сфоткать, какой там стоит.
Рад буду любым фото.
Даже уже по тем что есть, заметили,что знака stop нет над полосой, да и направление по полосам вроде как тоже должен над перекрестком присутствовать.
Заранее спасибо.
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх