Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 14:20   #279
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Астраханские ПриороВоды

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ Посмотреть сообщение
Я в каспийгазавтосервисе был, проверили нормально
ничего плохого не хочу сказать про каспийгазавтосервис, но вот вспомнил такой прикол...
прохожу ТО-1, присутствую при всех работах, мне говорят, что всё, все работы выполнены, я спросил, про диагностику, в ответ, да да сейчас. подруливают к диагносту, он выходит, в руках сканер, я выхожу быстренько покурить, возвращаюсь, диагноста уже нет и лежит бумажка под лобовым, в которой написано, что мне произвели чистку форсунок, за которую я должен заплатить, точно не помню, тысячи 1,5-2.
кладу бумажку на место. спрашиваю у мастера, что там с диагностикой, он говорит, что все в порядке. я спрашиваю, а это че за ерунда? ведь мне никто ничего не чистил! он вроде попытался убедить меня в обратном, но быстро поняв, что я имею представление о чистке форсунок просто выкинул бумажку и ни за что я не платил естественно.
вот такой мне диагност попался))))
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх