Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 20:36   #10
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нужен ваш совет Приороводы. 2

Чисто как авто для передвижения в городе - лучше брать солярис или киа рио 1.4 на автомате.
Плюсы:
-комфорт все таки лучше приоры
-надежность лучше, особенно в мелочах
-нет необходимости допиливать в виде покрышек, колодок, проклейки, шумки
-кондиционер работает лучше, вообще климат работает лучше, (зимой намного теплее чем приора, летом намного быстрее температура становится комфортной)
-больше багажник, прилично больше
-больше места для детей сзади, нет тоннеля на полу
-все таки безопаснее чем приора.

Минусы:
-дороже в покупке (думаю, что не значительно, т.к. нет необходимости допиливать как приору в шумке и прочее прочее пятое десятое двадцатое)
-расход выше, летом в городе около 9, зимой около 10-11.
На приоре расход летом и зимой около 8-9, но приору я не грею, а корейца по 10 минут перед выходом.
-динамика хуже, для города, думаю, несущественно.

Добавлено через 59 секунд
Если возьмешь 1,6 корейца ещё и получишь динамику быстрее приоры и расход около-приоровский.

Добавлено через 2 минуты
А вообще бери любое авто, тебе на нем ездить, но я ещё раз советую, бери посовременнее (веста, корейцы, поло седан, логан неважно). Потом спасибо скажешь.

Последний раз редактировалось DIZZI; 19.02.2016 в 06:11.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх