Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 21:54   #117
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы), часть 2

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Rolsen,Нет это точно не стакан Разница углов была бы в другую сторону .Я думаю надо просто поменять ниж. рычаг . Хотя она у тебя с завода могла быть такой Перекос кузова виден?
Было так с завода или нет-я не знаю. 1 сход-развал делал у дилера на 15000км(1ТО проходил), я рядом не находился .Мне сказали находиться в ремзоне нельзя , иди в салон попей кофе и наблюдай за машиной и работой мастера через большое стекло в ремзону. Соответственно показатели не видел и распечатку не дали. Да и не просил.


Насчет кузова, все в порядке по зазорам,все как и было. Только мне казалось что капот в передней части сьехал вправо чутка. то есть в районе фар зазор справа между капотом и крылом(если смотреть по ходу движения) стал еще меньше , чем было. (помню что с новья визуально было заметно, что слева зазор больше был, справа-меньше. Но мне это не мешало, и я забыл про это) Я когда потом после удара и сход-развала бампер скидывал чтобы сетку поставить перед радиатором, капот отрегулировал и замок капота передвинул. стал ровно капот стоять.

А что за нижний рычаг, это тот который к кронштейну на лонжероне крепится болтом и шаровая опора на нем закреплена? Мне думается что его вряд ли погнуло, уж очень прочный рычаг.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх