Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 23:58   #608
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Rolsen, тут больше рассматривают авто, которые более ремонтопригодные! А 159 новую не купишь, а покупать авто с пробегом за сотню, да еще и наверняка после водителя спортсмена, по цене новой нормальной иномарки, не все готовы...
Многим людям плевать что неремонтопригодная, главное что тачка в душу западает, а с ремонтом и с запчастями можно как-нибудь выкрутиться)21 век во дворе, интернет здорово помогает.
Сейчас тачки друг на друга похожие, сейчас ехал впереди меня белый паркетник, думал наверно это мазда сх-5, а оказалось что это хендай ix 35, так похожи сзади и сбоку ) А альфу я издалека увижу и не ошибусь)

Ну ладно, даю вам еще пищу к обсуждению внедорожников, а именно- Honda Pilot. Про нее здесь никто не вспоминал. Ну а я просто почитывать буду как вы ее обсуждать начнете) Вроде как вообще неубиваемая тачка, да и внешний вид выделяется среди примелькавшихся паркетников ( брутальность имеет) Никакой зализанности внешне. Когда я его вижу то чет вспоминается уаз патриот, он тоже угловатый)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: honda-pilot-2011-back.jpg
Просмотров: 3
Размер:	38.7 Кб
ID:	114232   Нажмите на изображение для увеличения
Название: honda_pilot_1280x1024.jpg
Просмотров: 5
Размер:	113.6 Кб
ID:	114233  
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх