Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 23:27   #133
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
в смысле
это к тому, что хоть в данных стойках улучшенный гидробуфер, но не в 100% стойки "молчат" на отбой.
человек ожидал полного отсутствия стука, но опытами установил, что в некоторых режимах он всё равно может быть. но он в разы меньше, чем был со "старой" конструкцией.

Цитата:
действительно более короткая пружина избавляет от этого?
если да, то на сколько минимум короче надо ставить?
также, не во всех случаях (не всем помогает). там есть другие факторы. если хочешь узнать, пиши телефон мтс в личку.
Цитата:
и какие брать, чтобы она через месяц на пятигорскую не была похожа?
а это, что за случай? ))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Вот и я начал "вливаться" в Ваши ряды. Стал сегодня "счастливым обладателем" модернизированных стоек (пока только передних).
что за самодеятельность? )) про личку забыли? )
Цитата:
Как всегда, поддержал СААЗ (который, кстати, меня никогда не подводил), цена немного приятно удивила - 3744 руб. за пару.
что-то как-то "за так" ))) фото шифров на стойках выложите (если письменно, то полностью все цифры).
Цитата:
Назад хочу поставить амортизаторы "Калина-кросс", т.к. летом езжу на колесах 195/55/15.
зачем??? причём тут данная размерность колёс??
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх